День города Ставрополя 2021

24 сентября 2021

Дорогие друзья! Жители и гости Ставрополя! 

Коллектив Ставропольского городского расчетного центра сердечно поздравляет с очередной годовщиной, отмечаемой краевой столицей. 

День рождения любимого города – это особенный день для каждого, кто здесь живет, работает или учится, вкладывает частицу собственной души в процветание краевой столицы, дарит опыт и свои таланты. Все мы ценим наш самобытный город, стремимся сделать его еще более комфортным для жизни. 

Приятно видеть, что в Ставрополе кипит жизнь и есть множество планов на будущее. Продолжается масштабное благоустройство, модернизируется инфраструктура, возводятся новые объекты, расширяется сфера торговли и услуг, реализуются инвестиционные проекты. При этом город не теряет своей уютности и изящества, его облик по-прежнему «дышит» историей». 

Пусть праздник подарит отличное настроение и незабываемые впечатления. Пусть наш город будет цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи — счастливой и благополучной! Желаем всем, кому близок нынешний праздник, мира, счастья, здоровья и новых свершений!