Карта сайта

Телефон приемной: 8 (8652) 94-53-90
Электронная почта: mail@sgrc.ru

  • Главная
  • Новости
  • Поздравление с днем работников жилищно-коммунального хозяйства

Поздравление с днем работников жилищно-коммунального хозяйства

Поздравление с днем работников жилищно-коммунального хозяйства 13 Марта 2015

ОАО «Ставропольский городской расчетный центр» поздравляет всех работников сферы потребительского рынка и услуг c Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Этот праздник является профессиональным праздником огромного количества людей, работающих на предприятиях ЖКХ и сферы бытовых услуг, труд которых требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения взаимодействовать с людьми.

Сегодня работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства вносят огромный вклад в развитие экономики нашей страны, расширяют спектр услуг и улучшают их качество. От их профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и расположенности во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников ЖКХ и бытового обслуживания населения – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.

В день профессионального праздника искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в работе!


Возврат к списку