Дорогие земляки! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Дорогие земляки!  Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Примите тёплые и сердечные поздравления с самым торжественным и почитаемым праздником – Днём Победы!

70 лет назад этот день был навечно вписан в героическую летопись страны и стал символом гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Отчизны, символом решимости, воли нашего народа, символом достоинства России.

Мы всегда будем помнить, какой ценой досталась нашему народу эта великая Победа. В нашей памяти навсегда останутся самоотверженность и мужество тех, кто в годы Великой Отечественной выдержал суровые испытания военного лихолетья, отстоял право людей на мирную жизнь, право работать, любить, радоваться детям и внукам.

Мы безмерно благодарны труженикам тыла, в голод, холод и разруху отдававшим все свои силы для Победы. Тем, кто в тяжелые послевоенные годы поднимал из руин разрушенные города, восстанавливали заводы, налаживал народное хозяйство. Особое слово хочется сказать о детях той поры, что разделили со взрослыми все тяготы и лишения военного и послевоенного времени.

К великому сожалению, с каждым прожитым годом все меньше остается среди нас участников Великой Отечественной войны. Мы должны сделать все для того, чтобы жизнь наших ветеранов была наполнена уютом и комфортом. Наш долг, наша обязанность – сделать все возможное, чтобы жизнь всего поколения той поры была спокойной и радостной, чтобы они всегда были окружены заботой и вниманием.

Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье!

Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть небо над головой всегда будет мирным!

С Днем Великой Победы!