Карта сайта

Телефон приемной: 8 (8652) 94-53-90
Электронная почта: mail@sgrc.ru

Уважаемые граждане-потребители г.Ставрополя !

15 Июня 2015
          В связи с изменениями условий агентских договоров по расчетам платы за жилищно-коммунальные услуги, действующих между ОАО «СГРЦ» и поставщиками жилищно-коммунальных услуг города Ставрополя, вступивших в силу с 01.06.2015 г. и касающихся исключения из полномочий ОАО «СГРЦ» ведения судебно-претензионной работы с должниками, ОАО «СГРЦ» в дальнейшем не будет оформлять соглашения о погашении задолженности по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги с гражданами- потребителями г.Ставрополя.
          По вопросу заключения указанных соглашений для получения мер социальной поддержки согласно ст.159 Жилищного кодекса РФ в виде субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг собственникам (нанимателям) жилых помещений необходимо обращаться в адрес исполнителей соответствующего вида услуг — управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов, ресурсоснабжающих организаций, обслуживающих данное жилое помещение.
          Соглашения о погашении задолженности, заключенные ОАО «СГРЦ» с должниками до 01.06.2015 г. остаются в силе до окончания срока их действия при условии соблюдения должниками графика погашения задолженности, установленного соглашением.

Возврат к списку