Карта сайта

Телефон приемной: 8 (8652) 94-53-90
Электронная почта: mail@sgrc.ru

  • Главная
  • Новости
  • Собственники многоквартирного дома по ул. Лермонтова, 271 вернулись на обслуживание в СГРЦ

Собственники многоквартирного дома по ул. Лермонтова, 271 вернулись на обслуживание в СГРЦ

25 Июня 2015

На общем собрании собственников многоквартирного дома по адресу: ул. Лермонтова, 271, проведенном 18 июня 2015 года, было принято решение вновь вернуться на обслуживание в Ставропольский городской расчетный центр. Об этом, по поручению жильцов дома, СГРЦ уведомило ООО «Многофункциональное унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок-9», осуществляющее функции управления многоквартирным домом.

В письме на имя Генерального директора ОАО «СГРЦ» С.В.Фоминой управляющая компания довела до сведения решение собственников и поручила СГРЦ возобновить расчеты по оплате по следующим статьям: «Содержание и ремонт общего имущества», «Электроэнергия», «Теплоэнергия на отопление», «Холодное водоснабжение и водоотведение», «Текущий ремонт», «Капитальный ремонт». За данное решение высказалось 89,6% собственников.

Таким образом, собственники многоквартирного дома не поддержали требование одного из его жильцов Геннадия Верхотурова о прекращении работы с СГРЦ, высказанное им на встрече с Губернатором Ставропольского края В.Владимировым в апреле текущего года.


Возврат к списку