Карта сайта

Телефон приемной: 8 (8652) 94-53-90
Электронная почта: mail@sgrc.ru

Уважаемые жители города Ставрополя!

2 Июля 2015
         Напоминаем, что с 1 июля 2015 года изменились тарифы на оплату электроэнергии, теплопотребления, водоснабжения и водоотведения.
         С 1 июля тариф на электроэнергию для городского населения, проживающего в домах с газовыми плитами, составит 3,88 руб./кВтч, для горожан, проживающих в домах с электрическими плитами, - 2,72 руб./кВтч.
           Тариф на холодную питьевую воду составит 41,67 рубля, на водоотведение — 15,35 рубля.
           Тариф на теплопотребление составит 1856,25 рублей за Гкал.
         В целом, по городу Ставрополю рост тарифов за коммунальные услуги с 1 июля 2015 года не превысит 8,13 процента, что соответствует определенному Федеральной тарифной службой предельному темпу роста тарифов за коммунальные услуги по нашему региону.
          Однако, следует учесть, что суммы оплаты за жилищно-коммунальные услуги, выставленные в платежных документах, будут учитывать не только тарифы, но и реальный объем потребленных коммунальных услуг, рассчитанный по показаниям индивидуальных и общедомовых приборов учета.
           Напоминаем, что цены на жилищные услуги, их изменения государством не регулируются, а устанавливаются собственниками на общих собраниях многоквартирных домов.

Возврат к списку