Карта сайта

Телефон приемной: 8 (8652) 94-53-90
Электронная почта: mail@sgrc.ru

  • Главная
  • Новости
  • «Верховный Суд России подтвердил законность ранее принятых судебных актов по иску ОАО «СГРЦ» к газете «Открытая. Для всех и каждого» о защите деловой репутации »

«Верховный Суд России подтвердил законность ранее принятых судебных актов по иску ОАО «СГРЦ» к газете «Открытая. Для всех и каждого» о защите деловой репутации »

5 Ноября 2015

Согласно определению Верховного Суда Российской Федерации от 02.11.2015 г. по делу №308-ЭС15-13982, в передаче кассационных жалоб ООО «СВ», Леонтьевой Л.И. на решение Арбитражного суда Ставропольского края от 05.02.2015 г., оставленное без изменения судами апелляционной и кассационной инстанций, для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда РФ отказано.

Таким образом, Верховный Суд России подтвердил законность ранее принятых судебных актов по иску ОАО «СГРЦ» к газете «Открытая. Для всех и каждого» о защите деловой репутации (информация по данному вопросу была размещена на нашем сайте в разделе «Вопрос/ответ» 14.04.2015 г.).

Гражданам, интересующимся вопросами достоверности сведений, опубликованных в газете «Открытая. Для всех и каждого» и касающихся деятельности ОАО «СГРЦ», предлагаем ознакомиться с историей рассмотрения данного дела.


Возврат к списку