Карта сайта

Телефон приемной: 8 (8652) 94-53-90
Электронная почта: mail@sgrc.ru

  • Главная
  • Новости
  • Информируем жителей города о необходимости своевременно предоставлять сведения, влияющие на производство расчетов за ЖКУ!

Информируем жителей города о необходимости своевременно предоставлять сведения, влияющие на производство расчетов за ЖКУ!

23 Ноября 2015

В соответствии с п. 34 (з) Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011г. № 354 потребитель обязан информировать об увеличении или уменьшении числа граждан, проживающих (в том числе временно) в занимаемом им жилом помещении, не позднее 5 рабочих со дня произошедших изменений путем предоставления документов, отражающих информацию о снятии/постановке на регистрационный учет граждан в жилом помещении, временном отсутствии потребителя в занимаемом жилом помещении, временном проживании граждан в жилом помещении. Данные сведения необходимы для корректного расчета платы за коммунальные услуги, предоставляемые потребителям.

Заявление и копии указанных документов Вы можете предоставить в АО «СГРЦ» обратившись лично, либо направить письмо по адресу: Ленина ул., д.301, г.Ставрополь, Россия, 355003, или отправить документы через факс.(8652)94-53-90, или на электронный адрес E-mail: mail@sgrc.ru.


Возврат к списку