Карта сайта

Телефон приемной: 8 (8652) 94-53-90
Электронная почта: mail@sgrc.ru

  • Главная
  • Новости
  • Команда СГРЦ приняла участие в городской спартакиаде организаций ЖКХ

Команда СГРЦ приняла участие в городской спартакиаде организаций ЖКХ

29 Июня 2016
Грамота.jpgОбщее.jpg

Сборная Ставропольского городского расчетного центра успешно выступила в рамках очередной отраслевой спартакиады.

Состязания прошли в семнадцатый раз: за звание самой спортивной команды боролись трудовые коллективы ведущих предприятий жилищно-коммунального комплекса Ставрополя. Организаторами спартакиады, как обычно, выступили комитет городского хозяйства администрации краевого центра, городская организация профсоюза жизнеобеспечения и объединение работодателей «Союз предприятий и организаций жизнеобеспечения Ставрополя».

Одиннадцать команд соревновались в нескольких видах спорта – в этом году в программу спартакиады были включены такие дисциплины, как дартс, броски мяча в баскетбольное кольцо, прыжки в длину, перетягивание каната, метание ядра и др. Традиционно строгое жюри оценивало спортивные результаты, занося их на выставленное для всеобщего обозрения табло.

– На мой взгляд, очень здорово, что традиции по проведению подобных соревнований в нашем городе сохраняются, – отмечает руководитель СГРЦ Светлана Фомина. – Соперники у нашей команды оказались очень достойными, они поставили перед собой амбициозные цели и уверенно шли к победе. Однако и главный олимпийский принцип, как говорится, никто не отменял. Потому участие в состязаниях для членов каждой команды стало не только проверкой готовности к спортивным достижениям, но и отличным времяпрепровождением в кругу коллег и семей.

В итоге первое место в упорной борьбе завоевала команда МУП «Водоканал». На второй ступеньке пьедестала почета оказались сотрудники АО «Теплосеть», а «бронза» досталась сборной АО «Горгаз». Лишь на считанные баллы отстала от лидеров команда СГРЦ, заняв четвертое место. Однако она была отмечена специальным призом соревнований за самый лучший результат в легкоатлетической эстафете.


Возврат к списку