Карта сайта

Телефон приемной: 8 (8652) 94-53-90
Электронная почта: mail@sgrc.ru

  • Главная
  • Новости
  • Коллектив СГРЦ поздравил с Днем знаний учеников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 9 города Ставрополя

Коллектив СГРЦ поздравил с Днем знаний учеников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 9 города Ставрополя

2 Сентября 2016

1sentyabrcollage2.jpg

Первого сентября в российских школах прошли уроки, посвященные теме «Моя будущая профессия». Учащиеся МБОУ гимназии № 9 города Ставрополя в первый учебный день узнали об особенностях деятельности Ставропольского городского расчетного центра.

Встретившиеся со школьниками сотрудники СГРЦ в доступной форме рассказали о тонкостях своей работы, о нынешнем потенциале предприятия и достигнутых коллективом успехах. Особый интерес у старшеклассников, которым вскоре предстоит сделать выбор и определиться с будущей профессией, вызвал вопрос о том, в каких специалистах нуждается расчетный центр и какими навыками они должны обладать, чтобы успешно справляться с возложенными обязанностями.

Кроме того, от коллектива Ставропольского городского расчетного центра в гимназии были вручены подарки ребятам, оставшимся без попечения родителей, и детям с ограниченными возможностями здоровья. Помимо необходимых школьных принадлежностей, каждый ребенок получил именно то, в чем нуждался и что также поможет ему в учебном процессе. «Первое сентября – очень важный день для любого школьника. Мы рады помочь ребятам, которые оказались в непростой жизненной ситуации, собрать школьный портфель и подготовленными начать новое путешествие в страну знаний, – подчеркивает руководитель СГРЦ Светлана Фомина. – Зная, как остро эти дети нуждаются во внимании и помощи взрослых, наш коллектив очень трепетно подошел к выбору подарков. Мы смогли подобрать их индивидуально. Надеемся, что это поможет ребятам с успехом осваивать новые знания».


Возврат к списку