Карта сайта

Телефон приемной: 8 (8652) 94-53-90
Электронная почта: mail@sgrc.ru

  • Главная
  • Новости
  • Коллектив Ставропольского городского расчетного центра принял участие в традиционной спортивно-патриотической акции «Веломарш Победы»

Коллектив Ставропольского городского расчетного центра принял участие в традиционной спортивно-патриотической акции «Веломарш Победы»

5 Мая 2017

Коллектив Ставропольского городского расчетного центра принял участие в традиционной спортивно-патриотической акции «Веломарш Победы», которая прошла в краевом центре в преддверии 9 Мая. По официальным данным, более двух тысяч горожан на велосипедах проехали по улицам города одной большой колонной.

С флагами и точными копиями Знамени Победы велосипедисты стартовали с площади 200-летия, проехали по улице Ленина, пересекли улицу Объездную и финишировали в парке Победы.

Среди сотрудников центра есть приверженцы велосипедного движения, и они с энтузиазмом поддержали инициативу проведения веломарша. С неменьшим удовольствием вместе со своими семьями приняли участие в акции и другие сотрудники.

Подобные мероприятия крайне важны, так как несут огромный патриотический смысл и объединяют людей вокруг общей идеи — еще раз поблагодарить наших ветеранов за их подвиг и сохранить память о тех, кто ценой своей жизни подарил нам будущее.


Возврат к списку