Карта сайта

Телефон приемной: 8 (8652) 94-53-90
Электронная почта: mail@sgrc.ru

  • Главная
  • Новости
  • Коллектив СГРЦ поздравил с Днем знаний учащихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 9 города Ставрополя

Коллектив СГРЦ поздравил с Днем знаний учащихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 9 города Ставрополя

4 Сентября 2017

MyCollages (4).pngВ этом году в День знаний сотрудники Ставропольского городского расчетного центра снова провели встречу с учащимися гимназии №9 краевого центра.

По традиции общение началось с разговора об особенностях деятельности СГРЦ и о том, какие услуги оказывает предприятие. Старшеклассники же особо интересовались, специалисты каких профессий трудятся в центре.

Не обошелся праздник и без подарков. Ребятам, оставшимся без попечения родителей, и детям с ограниченными возможностями здоровья коллектив Ставропольского городского расчетного центра вновь помог подготовиться к новому учебному году. Помимо необходимых школьных принадлежностей, каждый получил именно то, в чем нуждался в канун начала учебы.

«Каждый ребенок независимо от жизненных обстоятельств и материальной обеспеченности его семьи должен получить достойное образование и иметь все необходимое для того, чтобы учиться ему было максимально комфортно. Именно поэтому уже не первый год подряд сотрудники СГРЦ охотно покупают подарки для учащихся девятой гимназии, стараясь индивидуально выполнить просьбы ребят. Мы надеемся, что они будут учиться с интересом и легко постигать новые знания», - говорит руководитель расчетного центра Светлана Фомина.

Также от Ставропольского городского расчетного центра в подарок гимназии были переданы баскетбольные мячи.


Возврат к списку