Карта сайта

Телефон приемной: 8 (8652) 94-53-90
Электронная почта: mail@sgrc.ru

  • Главная
  • Новости
  • Жителям многоквартирных домов : пр. Юности, 5, ул. Туапсинская, 26, Ипатова, 13

Жителям многоквартирных домов : пр. Юности, 5, ул. Туапсинская, 26, Ипатова, 13

29 Ноября 2017

 

По поручению ООО "Территория комфорта" в ноябре 2017г. АО «СГРЦ»  приступило к выполнению  расчетов платы за  газ  собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах : пр. Юности, 5, ул. Туапсинская, 26, Ипатова, 13.

Для многоквартирного дома по пр. Юности, 5 произведен расчет платы за газ по установленным нормативам потребления коммунальной услуги по газоснабжению в жилых помещениях многоквартирного дома, оборудованного газовыми плитами  - 10 куб.м на человека в месяц  .

По поручению ООО "Территория комфорта" на основании Договора поставки газа   в целях обеспечения предоставления коммунальной услуги собственникам и пользователям помещений в многоквартирном доме — пр. Юности, 5  выполнен перерасчет за июль, август, сентябрь, октябрь. 

Для многоквартирных домов по адресам: ул. Туапсинская, 26 , ул. Ипатова, 13 расчет платы за газ выполнен исходя из потребленного объема газа, определенного  по показаниям общедомового прибора учета.

Информация о потребленном объеме газа  предоставлена управляющей компанией - ООО "Территория комфорта" за сентябрь, октябрь, ноябрь 2017г. на основании Договора поставки газа в целях обеспечения предоставления коммунальной услуги собственникам и пользователям помещений в многоквартирном доме, в котором дата начала подачи коммунального ресурса  - 1 сентября 2017г.

Информация о результате расчетов по услуге «ГАЗ» отражена в платежных документах за ноябрь 2017г..


Возврат к списку