Карта сайта

Телефон приемной: 8 (8652) 94-53-90
Электронная почта: mail@sgrc.ru

  • Главная
  • Новости
  • Уважаемые жители и гости Ставрополя, примите поздравления с очередной годовщиной со дня образования краевой столицы!

Уважаемые жители и гости Ставрополя, примите поздравления с очередной годовщиной со дня образования краевой столицы!

21 Сентября 2018

sgrc2_2.jpg

         От имени коллектива Ставропольского городского расчетного центра примите самые теплые поздравления с очередной годовщиной со дня образования краевой столицы. У Ставрополя богатая история, особые традиции и культура. Бесспорно, что это город с характером и неповторимым колоритом. Многие не перестают восхищаться его самобытностью, завидной ухоженностью, уютом и благоустроенностью.

          Очередной День города Ставрополь встречает новыми успехами и большими планами на будущее. Будем верить, что они претворятся в жизнь, благодаря заботе неравнодушных и трудолюбивых горожан. Согласитесь, все мы - каждый на своем рабочем месте - продолжаем вкладываться в развитие разных сфер городской жизни, дарим свои умения, опыт и таланты, искренне желая сделать Ставрополь еще лучше.

          С Днем рождения любимого города! Разделяя радость общего праздника, желаю Вам счастья, здоровья, вдохновения и удачи, новых свершений и оптимизма! Пусть чувство гордости за Ставрополь не покидает всех нас в этот день и во все другие дни года. Процветания нашему родному городу!

     Генеральный директор

     АО Ставропольский городской расчетный центр

     С. Фомина.


Возврат к списку