Карта сайта

Телефон приемной: 8 (8652) 94-53-90
Электронная почта: mail@sgrc.ru

  • Главная
  • Новости
  • Собственники МКД, находящихся под управлением управляющей организации ООО УК г. Ставрополя "Центральная", по решению общего собрания изменили размер платы за содержание жилого помещения

Собственники МКД, находящихся под управлением управляющей организации ООО УК г. Ставрополя "Центральная", по решению общего собрания изменили размер платы за содержание жилого помещения

8 Октября 2018


В сентябре 2018г. по распоряжению управляющей организации ООО УК г.Ставрополя "Центральная" на основании решений, принятых собственниками помещений многоквартирных домов на общем собрании,  изменен размер платы по статье «содержание жилого помещения»   для следующих МКД:

    ул. Мира, 430

    ул. Ленина, 385

    ул. М.Морозова, 54А

             Собственники многоквартирных домов:ул. Мира, 430 и ул. М. Морозова, 54А  утвердили новый размер платы за содержание жилого помещения с июля 2018г. в сентябре  по поручению ООО УК г.Ставрополя "Центральная" был выполнен перерасчет размера платы по статье «содержание жилого помещения» за июль, август 2018г.

            Информация о новой стоимости  услуг и размере перерасчета за содержание жилого помещения отражена   в платежных документах за сентябрь 2018г.


Возврат к списку