Информация о формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора по отдельным многоквартирным домам города Ставрополя

14 апреля 2026

АО «СГРЦ» по поручению регионального оператора в марте 2026г. и в соответствии с заключенным Контрактом приступило к изготавливанию платежных документов для уплаты взносов на капитальный ремонт и приему оплаты по следующим многоквартирным домам:

г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 82/2 г. Ставрополь, ул. Рогожникова, д. 23/3
г. Ставрополь, ул. Космонавтов, д. 12А г. Ставрополь, ул. Рогожникова, д. 23/3 корпус 1
г. Ставрополь, ул. Матрены Наздрачевой, д. 3/1 г. Ставрополь, ул. Рогожникова, д. 23/3 корпус 2
г. Ставрополь, ул. Октябрьская, д. 194 корпус 1 г. Ставрополь, ул. Тельмана, д.242 корпус 1
г. Ставрополь, ул. Пирогова, д. 5/3 г. Ставрополь, ул. Тухачевского, д.30/7
г. Ставрополь, ул. Пригородная, д. 251А корпус 3 г. Ставрополь, ул. Тухачевского, д.30/8
г. Ставрополь, ул. Рогожникова, д. 19/4 г. Ставрополь, ул. Чапаева, д. 4/1А
г. Ставрополь, ул. Рогожникова, д. 19/5 г. Ставрополь, ул. Черниговская, д.6
г. Ставрополь, ул. Рогожникова, д. 23/2 г. Ставрополь, ул. Якова Андрюшина, д.1 корпус 1

Обязанность по оплате взносов на капитальный ремонт собственниками помещений многоквартирных домов установлена ч.2 ст.154, ч.ч.1, 3 ст.158, ч.1 ст.169 Жилищного кодекса РФ, Законом Ставропольского края от 28.06.2013 г. №57-кз «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края».

По указанным многоквартирным домам обязанность для уплаты взносов на капитальный ремонт у собственников помещений возникла с 21.01.2026г.

По возникающим вопросам необходимо обращаться в адрес регионального оператора - НО СК «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов»

телефон горячей линии 8(800) 200-24-48

г. Ставрополь ул. Лермонтова д. 155/1