Карта сайта

Телефон приемной: 8 (8652) 94-53-90
Электронная почта: mail@sgrc.ru

Информация по выдаче платежных документов

20 Февраля 2015

Уважаемые граждане! Напоминаем, что в случае неисправности почтовых ящиков, доставка единых платежных документов для внесения платы за жилищно-коммунальные услуги осуществляться ОАО «СГРЦ» не будет. В таком случае, а также в случае утери платежного документа, выдача платежных документов производится специалистами ОАО «СГРЦ» при обращении собственника (нанимателя), зарегистрированного по месту жительства либо по месту пребывания гражданину при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Кроме того, получить платежный документ для внесения платы за жилищно-коммунальные услуги возможно самостоятельно путем его распечатки, с использованием сервиса «Личный кабинет для потребителей ЖКУ» на интернет-сайте ОАО «СГРЦ» (http://sgrc.ru/lichnyy-kabinet/lichnyy-kabinet-dlya-potrebiteley-zhku/).

Обращаем Ваше внимание на то, что выдача платежных документов лицу, не являющемуся собственником (нанимателем) жилого помещения, не зарегистрированному в указанном помещении по месту жительства либо по месту пребывания, осуществляется в случае предоставления гражданином доверенности, оформленной в соответствии с действующим законодательством и подтверждающей полномочия гражданина действовать от имени и в интересах указанных лиц.


Возврат к списку