Карта сайта

Телефон приемной: 8 (8652) 94-53-90
Электронная почта: mail@sgrc.ru

  • Главная
  • Новости
  • Расчет оплаты за услуги: «электроэнергия», «холодное водоснабжение и водоотведение» в июле 2017 года

Расчет оплаты за услуги: «электроэнергия», «холодное водоснабжение и водоотведение» в июле 2017 года

2 Августа 2017

        Размер платы за коммунальные услуги за расчетный период — ИЮЛЬ 2017г., равный календарному месяцу, но содержащий в себе несколько дней июня в соответствии с датой снятия показаний приборов учета, определен с учетом тарифов на коммунальные ресурсы, действующих в периоды снятия показаний приборов учета.
         Информация о показаниях индивидуальных приборов учета (ИПУ) по состоянию на 30 июня 2017г предоставлена исполнителями коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) по 356 МКД по услуге «электроэнергия» и по 371 МКД по услуге «холодное водоснабжение и водоотведение».
         При расчете платы за вышеуказанные коммунальные услуги в таких МКД произведено уменьшение оплаты за расчетный период «июль 2017г» с учетом нескольких дней действия прежних тарифов на коммунальные услуги.
         Перечень МКД представлен в прикрепленных файлах по услуге "электроэнергия" и по услуге "холодное водоснабжение и водоотведение".
         По другим МКД, по которым информация о показаниях ИПУ по коммунальным услугам: «электроэнергия», «холодное водоснабжение и водоотведение» по состоянию на 30.06.17г не была предоставлена, произвести расчет платы с учетом тарифа действовавшего на эту дату не представилось возможным.
         При обращении граждан в АО «СГРЦ» с актами, составленными исполнителями коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) и подтверждающими показания ИПУ в жилом помещении по состоянию на 30.06.17г, будет выполняться перерасчет.


Возврат к списку