Карта сайта

Телефон приемной: 8 (8652) 94-53-90
Электронная почта: mail@sgrc.ru

  • Главная
  • Новости
  • 1 сентября коллектив Ставропольского городского расчетного центра принял участие во Всероссийской акции «Урок России»

1 сентября коллектив Ставропольского городского расчетного центра принял участие во Всероссийской акции «Урок России»

3 Сентября 2018

Fotoram.io(1).jpg

1 сентября в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении гимназии № 9 города Ставрополя состоялась традиционная встреча сотрудников АО "СГРЦ" с учащимися на тематическом уроке, проводимом в гимназии в рамках Всероссийской акции «Урок России»

Тематический урок начался с литературно-художественной композиции «Люди особого назначения» — школьники рассказали о жизни и подвигах двух сотрудников МВД, погибших при исполнении служебных обязанностей. Они учились в 9-й гимназии, и их имена увековечили мемориальные таблички на ее стенах.

Затем вместе с учениками руководитель центра обсудила, насколько важно для каждого найти себя в профессии и быть действительно полезным родному городу и стране.

Коллектив Ставропольского городского расчетного центра в этом году продолжил традицию, и ребятам, оставшимся без попечения родителей, и детям с ограниченными возможностями здоровья были вручены подарки, которые помогут детям успешно осваивать новые знания в предстоящем учебном процессе. Как всегда подарки подбирались индивидуально с учетом потребностей каждого ребенка.

Также приятно было узнать, что многие из ребят увлечены спортом, а потому АО "СГРЦ" с радостью пополнил школьный инвентарь для занятий на уроках физкультуры.

Возврат к списку